Томские водители не замечают пострадавших на дороге

Томские водители не замечают пострадавших на дороге

На дороге в районе села Курлек в Томской области был сбит мужчина. Пока участниками движения был замечен пострадавший, лежащий на дороге, его переехали еще несколько машин.

 

В результате полученных травм мужчина скончался на месте. Происшествие произошло на 26-м километре автодороги Томск – Юрга. Автомобиль, виновный в наезде на пешехода, с места происшествия скрылся.

 

Личность погибшего пока не установлена. Приятели, находившиеся в тот момент вместе с пострадавшим, сообщили, что им известно только его имя, и факта наезда они не заметили.

 

По неподтвержденным данным ранее пострадавшего сняли с автобуса, ехавшего по маршруту Томск – Новосибирск, за недостойное поведение и распитие алкогольных напитков.

 

Это уже не первый подобный случай на томских дорогах. В прошлом году  в результате двойного наезда автомобиля погибла школьница. Сотрудник милиции, управлявший транспортным средством в нетрезвом состоянии, сбил трех школьниц, шедших по обочине дороги.

 

Водитель «скорой», прибывшей на место ДТП,  не заметил лежавшую у обочины девушку и совершил наезд. Школьница скончалась на месте. Остальные девушки с диагнозом «сотрясение головного мозга» были госпитализированы.

Читать MedikForum.ru в