На Украине в Луганске задержан педофил – многодетный отец

На Украине в Луганске задержан педофил – многодетный отец

В Луганске милиция задержала педофила, изнасиловавшего в начале декабря 12-летнюю школьницу.

 

Об этом сообщил Андрей Пасичник, сотрудник пресс-службы Луганского городского управления УМВД Украины в Луганской области: «Девочка шла пешком из школы и заблудилась. Выйдя к железнодорожному полотну, она услышала сзади чьи-то шаги. Обернувшись, девочка увидела незнакомого мужчину, идущего за ней. Испугавшись, школьница побежала. Но незнакомец догнал её, и Маша почувствовала сильный удар по голове сзади».

 

Далее насильник силой отнял у перепуганного ребенка серьги и мобильный телефон, разрешив предварительно позвонить родителям и сказать им, что задержится, а после совершения изнасилования заботливо проводил шокированную девочку к остановке и помог сесть в маршрутку.

 

По данному факту Артёмовским райотделом ЛГУ УМВД в Луганской области было возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой» ст.187 и «Изнасилование малолетней» ч.4 ст. 152 УК Украины.

 

Как оказалось, задержанный является отцом шестерых детей. В настоящее время пострадавшая в результате его действий девочка проходит курс реабилитации в психологическом центре.

Читать MedikForum.ru в