В Московском метро гибнут люди

Сразу две трагедии случились сегодня в Московском метро. Накануне, на станции "Киевская-кольцевая", погиб молодой человек, который любил кататься на крышах поездов. А в 12 часов дня, 15 апреля, на рельсы у станции «Арбатская» линии упал бездомный.

 

В Московском метро гибнут люди

 

По данным  источников ИА "Интерфакс" погибшему на крыше поезда молодому москвичу было 20 лет. Он проживал на севере Москвы. Судмедэксперты обнаружили у него открытую черепно-мозговую травму и перелом позвоночника. Скорее всего, молодой человек залез по межвагонной сцепке на крышу, а в тоннеле ударился о его выступающие части.

 

Очередная трагедия произошла в московской подземке сегодня в полдень. На станции «Арбатская» Арбатско-Покровской линии на рельсы упал мужчина. В результате полученных ранений он скончался. По предварительной информации погибший был бездомным.

 

Для справки

 

Подобные случаи в московском метро не редкость. 3 февраля на станции «Алма-Атинская» на рельсы упал человек. Это вызвало задержку в движении поездов по Замоскворецкой линии.

 

25 января мужчина упал на рельсы на станции «Октябрьское поле» Таганско-Краснопресненской линии и погиб. Движение поездов было задержано, пока тело извлекали.

20 января на станции «Чеховская» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро, упав с эскалатора, погиб мужчина. Он попытался спуститься на платформу станции по неработающему эскалатору, оступился и упал. От полученных травм он скончался на месте.

Читать MedikForum.ru в