Ради смеха превратил себя в дьявола

Этот мужчина потратил 10 тысяч фунтов на то, чтобы нанести татуировки себе на глазные яблоки, а на голове установить рожки. Кто-то хочет быть похожим на Барби, кто-то на Кена, а он мечтал выглядеть, как Вельзевул.

 

модификация теламодификация тела

Житель английского Кента Дьябло Деленфер даже имя себе подобрал в полном соответствии с собственными пристрастиями. Его желание быть похожим на Вельзевула подвигло на проведение целой серии довольно болезненных операций и процедур, стоимость которых уже перешагнула за 10 тысяч фунтов. Так, Дяьбло расщепил себе кончик языка, установил импланты рогов, сделал татуировку глазных яблок, перекрасив их в кроваво-красный цвет.

 

 

Все эти процедуры относятся к области модификации тела, которая не лицензирована в Англии. Так что Дьябло пришлось проходить через манипуляции без анестезии. Кроме того, у мужчины не слишком-то много денег, ведь он даже получал пособие по безработице. В 2009 году его осудили за то, что он потратил на проведение операций 3 500 фунтов, выданных в качестве различных пособий.

 

Когда-то Деленфер работал охранником, но в таком виде ему вряд ли суждено устроиться где-нибудь по специальности. Поэтому последнее время он позиционирует себя, как специалист по модификации тела, предлагая всем желающим пройти через процедуры, которые он сам перенес. Главное, чтобы люди действительно этого хотели и не боялись изменить себя.

"Все, что вы видите на мне, я сделал в полном сознании и по собственному желанию, - говорит мужчина. - Ты наблюдаешь, как твое тело пронзает игла, и это вызывает стресс. Но ты же Мужчина Дьявол, поэтому не боишься боли. Я не собираюсь останавливаться. Процесс модификации тела захватывает, это путешествие длиной в жизнь. Не считайте меня сатанистом - все эти атрибуты я использую чисто для веселья". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в