Седеющая Деми Мур выглядит феноменально молодо

Знаменитая голливудская актриса обладает поразительно молодым лицом на шестом десятке лет. Свежие снимки Деми Мур – убедительное доказательство того, что время над нею не властно.

 

Деми МурДеми Мур

 
53-летняя кинозвезда является матерью трех дочерей, родившихся в браке с актером Брюсом Уиллисом. Именно благодаря их стараниям публика, а заодно и СМИ, получили новую возможность оценить, как выглядит сейчас Деми Мур.
 
Дело в том, что сама актриса давно забросила аккаунт в Instagram, однако все три ее дочки, Румер, Таллула и Скаут, активно ведут свои блоги. На фото, которые публикуют девушки, время от времени можно увидеть и их «звездную» маму. Недавно свежий снимок Деми Мур разместила на своей страничке ее средняя дочь, 22-летняя Таллула. На этой фотографии звезда фильма «Привидение» выглядит просто фантастически молодо.

 

Деми МурДеми Мур

 
В прическе Деми уже невооруженным глазом заметны седые волосы. Но, даже несмотря на это, актриса выглядит значительно моложе своих лет. Судя по всему, дочерей Деми тоже впечатляет ее неувядающая свежесть. «Моя мама настоящий подросток», — написала Таллула, комментируя фото матери.
 
Старшая дочка актрисы Румер также показала на днях фото с мамой, которое «взорвало» Сеть, вызвав целую лавину откликов от фолловеров. На этом снимке девушка позирует вместе с мамой в одинаковых нарядах, и Деми Мур здесь смотрится невероятно моложавой.

 

Деми Мур и ее старшая дочь РумерДеми Мур и ее старшая дочь Румер

 
Напомним, что в свое время актриса была рьяной фанаткой разнообразных эстетических процедур, потратив на увлечение пластикой полмиллиона долларов. Однако когда ее старшая дочь тоже начала корректировать внешность с помощью пластической хирургии, Деми переосмыслила отношение к старению и заявила, что больше не намерена ложиться под нож, чтобы убедить своих наследниц принимать собственную внешность в ее естественном облике. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО ДЕМИ МУР
Читать MedikForum.ru в