Наташа Королева поделилась своей диетой

Наташа Королева поделилась своей диетойЗвезда российской эстрады поделилась секретом избавления от лишнего веса. Эффективность методики Наташи Королевой вызывает восторг у коллег по музыкальному цеху.

Наташа Королева преображается прямо на глазах! Приблизительно такие высказывания сейчас появляются в СМИ относительно фигуры Наташи Королевой.  Впрочем, многочисленные отзывы прессы о внешнем облике звезды российской эстрады далеко не случайны.  

 

Тридцативосьмилетняя звезда российской сцены действительно теряет лишние килограммы весьма стремительно.  Поклонники певицы и коллеги по музыкальному цеху всегда воспринимали артистку украинского происхождения  как «пышечку», хотя сама певица частенько заявляла в интервью, что не прочь сбросить несколько лишних килограммов.  Но все попытки и всевозможные диеты не приносили должного результата.  А некоторые сверхсовременные диеты ей даже вредили.

 

Но теперь, как заявляет Наташа Королева, все эксперименты позади. Перепробовав множество диет и всевозможных способов похудения, певица наконец нашла свою панацею - один из зарубежных диетологов смог предложить артистке наиболее оптимальный способ сбросить лишние килограммы.

 

Диетическое питание звезды отныне состоит в следующем. В течение трех дней раз в месяц звезда голодает.  Из трехдневного голодания Королева выходит осторожно и постепенно.  В течение последующей недели певица употребляет в пищу только овощи. 

 

Благодаря такой диете килограммы тают прямо на глазах. Кроме того,  употребление пищи в дальнейшем сочетается с бессолевой диетой.  В этом случае продукты употребляются абсолютно пресными. Конечно, как говорит сама артистка, обедать  так не очень вкусно.  Но очень эффективно для идеальной фигуры!

Читать MedikForum.ru в