«Беременному мужчине» надоело рожать

«Беременному мужчине» надоело рожатьПервый в мире родивший мужчина хочет поскорее закончить свое существовании в женском теле. Томас Бити заявил о том, что желает пройти через гистерэктомию.

Еще в 2002 году Томас Бити получил официальные документы, которые подтверждали, что отныне он уже не является женщиной, а считается мужчиной. Бити к тому времени прошел через мастэктомию и гормональную терапию, но не сделал самой главной операции по формированию мужского детородного органа и удалению матки - гистерэктомию.

 

Эта "заминка" понадобилась ему для того, чтобы исполнить свою мечту и родить ребенка. Вскоре Томаса стали называть первым в мире беременным мужчиной, хотя фактически он был представителем сильного пола лишь по документам, но при этом сохранял женские половые органы. И приз в $1 млн, который был обещан за первую мужскую беременность, Битти так и не получил.

 

Зато с того момента он подарил жизнь уже трем детям, всякий раз проходя через натуральные роды. Все они получали и грудное кормление, которое, правда, осуществляла жена Томаса Нэнси. Но теперь "беременный мужчина" считает свою задачу полностью выполненным, а отцовский (материнский) инстинкт удовлетворенным. Каждая беременность требовала от Томаса отказа от приема мужских гормонов, что прерывало процесс трансформации.

 

Битти хочет довести его до конца, пройти через гистерэктомию и пластику пениса. Томас и Нэнси до сих пор получают массу злобных писем, включая и прямые угрозы. Но они твердо настроены продолжать жить так, как считают нужным. Бизнес Томаса по выпуску футболок Define Normal лопнул, что привело к банкротству. С тех пор Бити ищет постоянную работу. Он появлялся в телевизионном конкурсе "Танцы со звездами", но довольно быстро вылетел оттуда.

 

Любопытно, что одной из главных звезд нынешнего сезона является Чез Боно - бывшая дочь певицы Шер, которая также не так давно официально стала мужчиной.

Читать MedikForum.ru в