Противник семьи Хью Грант теперь отец

Противник семьи Хью Грант теперь отецПопулярный британский актер Хью Грант в 51 год стал отцом девочки. Первого ребенка ему подарил женщина на 19 лет моложе.

Хью Грант на экране воплощал образ утонченного английского джентльмена-сердцееда. Мировую славу он обрел после романтической комедии "Четыре свадьбы и одни похороны",  после которой последовала вереница похожих киноработ. В личной жизни Хью также было множество романов, но свою даму сердца актер так и не отыскал, семьи не создал.

 

И вот теперь стало известно, что бывшая подруга Гранта, китайская актриса Тинлань Хонг (на фото), родила Хью первого в его жизни ребенка. Беременность Тинлань последовала после непродолжительного романа. Известно, что ни Хью, ни его девушка заводить совместных детей не планировали. Несмотря на то, что сообщение о появлении ребенка пришло только сейчас, сами роды прошли пять недель назад.

 

Хью Гранта не было рядом с Тинлань в момент родов, но актер явился к ней на следующий день и провел примерно полчаса рядом с дочерью. После этого он отбыл в Шотландию, чтобы принять участие в турнире по гольфу. Роды первого ребенка Хью состоялись в частной клинике Portland Hospital, расположенной в Лондоне. Врачи применили кесарево сечение.

 

Британские журналисты относят Хью Гранта к категории мужчин, которые избегают длительных отношений и взаимных обязательств. За его плечами романы с Лиз Херли и Джемимой Хан. Частенько нежелание Гранта создавать семью и становилось причиной очередного разрыва актера с возлюбленной. В этом он очень похож на своего голливудского ровесника Джорджа Клуни.

Читать MedikForum.ru в