Мать троих детей умерла после вакцинации

Мать троих детей умерла после вакцинации

Абсолютно здоровая мать троих детей умерла из-за развития тромбоза через несколько дней после получения вакцины от коронавируса. Сообщается, что производителем этого препарата является британская компания AstraZeneca.
 
43-летняя Таня Смит (Tanya Smith), воспитывающая троих детей, столкнулась с многочисленными тромбами и умерла в больнице через несколько дней после получения вакцины от коронавируса производство компании AstraZeneca, разработанной учеными из британского Оксфордского университета. Свой первый укол она получила в марте, а через неделю скончалась после того, как её экстренно доставили в больницу с резкими болями в животе. В эти дни проходит судебное разбирательство обстоятельств смерти женщины.
 
Регулирующие органы Великобритании также подтвердили, что случай умершей женщины войдёт в кейс аналогичных историй, с помощью которых можно оценить возможную связь вакцинации с тромбами. Партнёр женщины рассказал, что в течение двух дней после укола она ощущала себя «довольно скверно», а утром проснулась, почувствовав сильную боль, из-за чего и была вызвана скорая помощь.
 
Её страдания не были облегчены даже после того, как прибывшие на место парамедики вкололи Тане обезболивающие. Женщину быстро доставили в ближайшую больницу, и обследование показало, что в её кровеносных сосудах развилось большое количество тромбов. Через некоторое время у Тани произошёл обширный инфаркт и остановка сердца, состояние женщины неуклонно ухудшалось, и она скончалась в больнице 3 апреля. Это далеко не первый случай смерти из-за тромбов после вакцинации западными препаратами, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Будут представлены к суду ,заговорщики и их приспешники организовавшие мировой геноцид и ликвидацию людей по всеми миру. Это будет смена кординальная смена элит с уничтожением корумпированных элит мира .

    Цитата: Простор
    Будут представлены к суду ,заговорщики и их приспешники организовавшие мировой геноцид и ликвидацию людей по всеми миру. Это будет кординальная смена закулисных властей мира и их уничтожение за преступления против человечества.

    27-11-2021 01:27