В Ставропольском крае наградили медицинских специалистов

В Ставропольском крае наградили медицинских специалистов
МедикФорум стало известно, что глава региона поздравил медиков с предстоящим профессиональным праздником.

В пресс-центре губернатора Ставрополья сообщили, что в предстоящее воскресенье медработники отметят свой профессиональный праздник. По этому поводу в правительстве края прошло торжественное мероприятие, на котором чиновники поздравили специалистов.

Губернатор Ставрополья поблагодарил всех медиков за работу во время пандемии новой коронавирусной инфекции. Так же особое внимание было уделено тем сотрудникам, которые погибли во время пандемии, их почтили минутой молчания.

– Вам выпала непростая миссия – постоянно быть в готовности прийти на помощь. И результат вашей ежедневной работы – это спасённые жизни. Но борьба за здоровье людей продолжается. Большинство из ваших коллег и сегодня на боевом посту, многие по-прежнему несут вахту в «красной зоне». За вашу самоотверженность и высокий профессионализм мы говорим вам спасибо, – сказал Владимир Владимиров.

Медицинским работникам вручили награды, в том числе и особо отличившихся наградили медалями героя труда региона. В общем количестве к наградам было представлено тридцать четыре жителя Ставропольского края.

Ранее МедикФорум сообщал, что работники культуры Ставрополья приняли участие в спортивном забеге.
 
 
Читать MedikForum.ru в