Антивакцинаторы намеренно заражают себя коронавирусом

Антивакцинаторы намеренно заражают себя коронавирусом

Противники вакцинации из Дании делятся между собой леденцами, чтобы поскорее заразиться коронавирусом. А после этого они могут получить ковид-пропуск, как переболевшие. 
 
Во многих странах мира вводятся ограничения для невакцинированных граждан. Посещение мест общепита, поездки на железнодорожном и авиатранспорте, походы в театры и кинотеатры возможны только для людей, которые прошли через уколы либо переболели коронавирусом. Многих это возмущает, а так называемые вакцинные скептики из Дании нашли выход из сложившегося положения. 
 
Они собираются вместе и приглашают заражённых коронавирусом для того, чтобы делиться с ними леденцами. Один леденец таким образом может за короткий срок побывать во рту у нескольких десятков человек, и это увеличивает их вероятность заражения коронавирусом. А победившие болезнь участники данных мероприятий рассчитывают на получение ковид-паспорта о перенесенном заболевании. 
 
В некоторых социальных сетях сейчас распространяются советы о том, как поскорее заразиться коронавирусом. Печально большое количество людей считает, что заражение COVID-19 менее опасно, чем прививки. Это очень опасное заблуждение, которое опровергается смертями более 5 млн человек, скончавшихся из-за коронавируса. Смертность продолжает стремительно расти. В Дании ковид-паспорт действителен на протяжении 6 месяцев. Его можно получить после перенесённого заболевания. Без этого паспорта нельзя ходить в бары, рестораны, клубы, кинотеатры, музеи, нельзя выезжать за пределы страны. Несмотря на ярые протесты местного населения, власти не собираются отказываться от введённых мер. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в