Кошка нашла у хозяйки рак груди

Кошка нашла у хозяйки рак груди52-летняя женщина уверяет, что любимая кошка спасла ее жизнь. Домашний любимец почувствовал неладное и буквально заставил хозяйку обратиться к врачу.

Англичанка Венди Хемфрис не устает благодарить свое черно-белую кошечку Фидж, которая две недели подряд каждую ночь упорно садилась своей хозяйке на правую грудь. В конце концов, женщина решила сходить к врачу и на всякий случай провериться. Оказалось, что у нее в груди уже развивается смертельно опасная опухоль. Если бы Венди протянула без лечения еще немного, то рак груди несомненно отнял бы у нее жизнь.

 

Мать двоих детей решилась на мастэктомию после проведенного курса химиотерапии. Она считает, что теперь обязана своей жизнью 10-месячной кошке. Животное удивительным образом почувствовала опасность, которая угрожала жизни своей хозяйке.

 

"Я просто не могла в это поверить, потому что не думала, что кошки на это способны, - рассказывает Венди. - Собаки умеют диагностировать эпилепсию, и даже унюхать рак легких, но кошки... Она спасла мою жизнь, вне всяких сомнений. Без своевременного диагноза я бы умерла из-за гормонов во время менопаузы. Я первая в своей семье, у кого нашли рак груди. Какое счастье, что вовремя".

Между тем, способности кошек различать различные патологические зоны в человеческом организме хорошо известны их владельцам. Эти животные вообще любят отрицательно заряженную энергию. Вот почему кошки обожают спать на телевизорах или на компьютерах, выделяющих вредное излучение. Многие кошки безошибочно чувствуют болезненные места на теле своих хозяев, укладываются туда и даже в некоторых случаях снимают боль.

 

Напишите нам, если с вами случилось что-то подобное: medikforum@yandex.ru

Читать MedikForum.ru в