Дочь актера Александра Збруева в коме

Дочь актера Александра Збруева в комеЗа жизнь 44-летней Натальи, перенесшей кровоизлияние в мозг, сейчас отчаянно борются врачи. Состояние женщины, которая пребывает в коме, оценивается как тяжелое.

С инсультом дочь популярного советского и российского актера Александра Збруева Наталья была экстренно доставлена в реанимацию Боткинской больницы еще 29 апреля, сообщают Дни.Ру. В настоящий момент женщина находится в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

 

Наталья родилась в браке Александра Збруева и Людмилы Савельевой, сыгравшей роль Наташи Ростовой в оскароносной киноэпопее «Война и мир». В детстве Наташа Збруева превосходно справилась с главной ролью в фильме Михаила Козакова «Если верить Лопотухину…», и талантливой девочке прочили блестящее актерское будущее. Однако известной актрисы из нее так и не получилось, а почему – стало понятно гораздо позднее. Несколько лет назад в прессе появились сведения о том, что дочь артиста душевно нездорова.

«Моя племянница Наташа очень больна, - признался в интервью родной брат актера Евгений. В юности у нее произошла драматическая любовная история. Воспылала чувствами к одному подлецу - человеку, который влюбил в себя нашу девочку, а потом бросил. И она не выдержала этого расставания. Пережила огромный стресс, который так ужасно подействовал».

 

В актерской среде говорят о том, что из-за драматической истории Натальи Александр Збруев не ушел из семьи к актрисе театра «Ленком» Елене Шаниной, родившей ему внебрачную дочь в 1993 году. Состояние Натальи сам Александр Викторович предпочитает не комментировать. «Не хочу ничего рассказывать про дочь, все люди болеют», – цитирует актера «Московский комсомолец».

 

 
ФАКТ В ТЕМУ
Ряд научных исследований доказывает, что стрессы, которые могут быть следствием самых различных ситуаций, таких как учеба в школе, работа, любовные коллизии, рождение ребенка и т. п., запускают шизофрению у предрасположенных и ней лиц.
Читать MedikForum.ru в