Четырех близнецов различают по номеру на голове

Однояйцовых близнецов всегда бывает трудно различить между собой где-нибудь в школе или детском саду, и некоторые дети этим пользуются. Что уж говорить про четверых братьев из Китая?

Впрочем, их мама все-таки придумала, как не дать малышам жульничать в школе, отвечая уроки друг за друга. Она сделала мальчикам оригинальные прически в виде цифр из волос на голове. И у первого ребенка теперь на макушке цифра один, у второго два и так далее. Учителя больше не запутаются в том, кто есть кто.

 

 

Четырех близнецов различают по номеру на голове
Шестилетние одояйцовые близнецы на днях первый раз пошли в школу. Поначалу их педагог действительно испытывал большие трудности, ведь мальчики так похожи между собой, что их не в состоянии различить собственный отец. Родители близнецов не богаты, но они очень хотят дать им хорошее образование, научив как современной, так и древней культуре Китая, а также латиноамериканским танцам. Мальчики уже показали неплохие способности в математике.

 

 

 

Четырех близнецов различают по номеру на голове
Но возможность выдавать себя за любого из братьев может привести ребят к искушению обмануть учителя. А значит, близнецы будут учиться хуже, и мечты родителей о качественном образовании окажутся неосуществленными. Поэтому мама однояйцовых близнецов и решилась на столь крайние меры.

 

 

 

Четырех близнецов различают по номеру на голове
"Соседи советовали нам подписать номерами рубашечки, но ведь ими очень легко обменяться, - говорит женщина. - И даже если бы мы надписали имена детей у них на руках, то все равно это можно было стереть. Я понимаю, что такие прически кажутся для многих шокирующими. Но мальчики восприняли это нормально. Им ведь и самим не слишком приятно, что никто не способен их различить. Теперь они выделяются среди других детей".

 

Читать MedikForum.ru в