Анна Снаткина вот-вот должна родить (ФОТО)

Анна Снаткина вот-вот должна родить (ФОТО)Большой живот звезды российских сериалов стал главной темой разговоров на премьере фильма «С Новым годом, мамы!». Снаткина пришла в столичный кинотеатр «Октябрь», чтобы поддержать своего мужа, телеведущего Виктора Васильева, сыгравшего в альманахе роль профессионального стриптизера.

Изменившуюся фигуру Снатникой не могло скрыть даже просторное платье. Звездные посетители кинопремьеры сразу  же стали поздравлять молодоженов, которые, в свою очередь, с удовольствием принимали слова благодарности. Интересно, что до сих пор супруги тщательно оберегали свою личную жизнь – Анна перестала появляться на публике, а Виктор не комментировал слухи о скором отцовстве.
Такие предположения высказывались еще в конце лета - поводом послужил стремительно развивавшийся роман актрисы и телеведущего. По данным СМИ, 37-летний Виктор Васильев и 27-летняя Анна Снаткина начали встречаться этой весной. Об их скорой свадьбе журналисты узнали в сентябре, а 12 октября влюбленные поженились.
Торжество проходило в Санкт-Петербурге - родном городе резидента Comedy Club. Праздничное событие отмечали шумно и весело – среди гостей были коллеги жениха. По паспорту Анна теперь Васильева, хотя в кино актриса продолжает сниматься под фамилией Снаткина – она у всех на слуху.
После свадьбы молодожены отправились путешествовать. Их медовый месяц на Мальдивах длился всего десять дней, зато это время, по словам новобрачных, было незабываемым. Виктор и Анна жили в бунгало на одном из крошечных островов. «Никаких дел, никакого шоппинга, никакой суеты – красота!», - вспоминал Васильев.

 

Анна Снаткина вот-вот должна родить (ФОТО)


Рассматривая выложенные им фотографии с семейного отдыха, журналисты обратили внимание на живот Снаткиной. В прессе снова поползли слухи о ее беременности, но молодые супруги в очередной раз проигнорировали вопросы назойливых папарацци.
Тайна, столь бережно хранимая влюбленными, открылась только сейчас.

 

Анна Снаткина вот-вот должна родить (ФОТО)


Как видно на снимках, сделанных в кинотеатре «Октябрь», Виктор и Анна скоро действительно станут родителями, и этот статус их ничуть не пугает – будущая мать светится счастьем, а Васильев старается как можно чаще  обнимать и целовать жену. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в