Газировка довела до смерти 30-летнего мужчину

30-летний англичанин, страдавший от физической зависимости перед газировкой и выпивавший по три литра колы в день, скончался во сне в лечебнице. Его легкие отекли так сильно, что в четыре раза превышали норму.

 

психическая зависимостьпсихическая зависимость

Житель графства Западный Йоркшир Пол Инман каждый день выпивал по три литра колы, а также употреблял в больших количествах и обычную воду. У мужчины наблюдалась непреходящая жажда, которую он глушил огромными дозами жидкостей. В 17 лет Полу поставили диагноз шизофрения, но в 2008  его пересмотрели, обнаружив симптомы синдрома Аспергера - разновидность аутизма.

 

 

За шесть месяцев до смерти родственники перевели Инмана в специальную лечебницу, которую также можно назвать инвалидным домом. У каждого пациента здесь имеется отдельная квартира, но всех регулярно навещают медицинские работники. К Полу они заглядывали особенно часто, так как помимо невероятной жажды он также очень много курил, и мог выкуривать по 20 сигарет в час, если его не останавливали.

 

В ночь накануне смерти Пол как обычно ушел в свою квартиру, но дверь не запер, как делал это всегда. Утром сотрудники лечебницы обнаружили его мертвым в постели и с пустым стаканом в руке. Вскрытие показало, что легкие Пола из-за психической зависимости в три-четыре раза превышали нормальный размер, а уровень натрия в организме упал до абсолютного минимума из-за огромных доз жидкостей, которые Пол употреблял.

Непосредственной причиной смерти Инмана названы эпилепсия и обширный инфаркт, но патологоанатомы подчеркнули, что причиной этого стала необыкновенная жажда мужчины. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в