Майкл Джексон передал болезнь сыну

Сын Майкла Джексона 13-летний Принс Майкл, возможно, страдает от того же заболевания кожи, что и его отец.  Она передалась ему по наследству - такой вывод можно сделать, если присмотреться к последним пляжным снимкам мальчика.

Недавно старший сын майкла Джексона, покойного короля поп-музыки провел несколько дней на Гавайских островах вместе с 12-летней сестрой Пэрис и восьмилетним братом Бланкетом. На снимках Принса, сделанных папарацци, очень хорошо видны участки кожи с нарушенной пигментацией.

 

Хотя существует некоторая вероятность того, что это всего-лишь последствия солнечных ожогов, куда более правдоподобным и печальным представляется другой вывод. Скорей всего, Принс Майкл страдает от витилиго - болезни, которая разрушила здоровье его знаменитого отца. Именно витилиго Майкл Джексон винил в том, что его кожа с годами становилась все более светлой.

 

Правда, эти утверждения значительная доля критиков Майкла воспринимала с большим недоверием. В народе существовала версия о том, что Джексон намеренно осветляет свою кожу, чтобы превратиться из чернокожего в белого. Однако теперь у маленького Принса Майкла замечены классические проявления витилиго.

 

С одной стороны, эта болезнь сможет убедительно доказать всем скептикам, что Майкл Джексон реально является биологическим отцом Принса Майкла, ведь витилиго может передаваться по наследству. Сомнение в отцовстве Джексона не утихают до сих пор, слишком уж "белыми" получились у него дети.

 

С другой, витилиго относится к не самым легким заболеваниям кожи. Мы уже видели, что эта болезнь сделала с Джексоном, которые все последние годы ходил чуть ли не в парандже. Будем надеяться, что в случае с Принсом Майклом все обойдется незначительными пигментными изменениями.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Лара

    Ребенку получается нужно было заболеть витилиго чтобы журналисты наконец-то поверили что Майкл на самом деле не отбеливал кожу, и что он является биологическим отцом своему сыну, спасибо что хоть посочувствовали ребенку, потому что эта болезнь проявилась не просто так, а из за сильного стресса.

    01-07-2010 22:33  
    • Дарья

     мне жалко сына Майкла Джексона!!!!!

    02-07-2010 14:44  
    • TIN

    Теперь, наконец-то, все уже уймутся и перестанут  детям Майкла приписывать других отцов! И надо же...наконец-то убедились в том, что Майкл имел очень редкое заболевание кожи!!!

    06-07-2010 07:11