Известный голливудский актер покончил с собой

Звезда фильмов кинокомпании "Дисней"  Ли Томпсон Янг пропал накануне: в минувший понедельник его менеджер обратился в полицию с просьбой разыскать актера, не явившегося на съемочную площадку.  Джонатан Барух проявил беспокойство, так как 29-летний Янг всегда ставил работу превыше всего и никогда не срывал съемочный график. Сотрудники правопорядка отправились домой к знаменитости, где и обнаружили труп.

 

 

Ли Томпсон ЯнгЛи Томпсон Янг


По версии следственных органов, Ли Томпсон Янг совершил самоубийство. Почему молодой преуспевающий мужчина решил уйти из жизни, пока неизвестно.
«Ли покончил с собой в понедельник утром. Причины самоубийства пока не установлены», - заявил представителям СМИ Барух, добавив, что его подопечный был не только  хорошим актером, но и замечательным человеком по жизни.


Для справки:
Ли Томпсон Янг начал сниматься в кино еще в подростковом возрасте. Он был востребован в сериалах, и сыграл во многих известных многосерийных фильмах, в том числе «Клиника», «CSI: Место преступления Нью-Йорк» и «Тайны Смолвиля».

Факт в тему:
Месяц назад в США умер еще один популярный голливудский актер. От тромба в легком скончался «вечный полицейский» Дэннис Фарина – за всю свою карьеру в кино он сыграл около 30 ролей, и все его герои работали в правоохранительных органах. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в