Селена Гомес упала со сцены

Популярная молодая певица из США Селена Гомес повторила ошибку Мадонны и Бейонсе, рухнув со сцены во время концерта. Официальная подруга Джастина Бибера нашла в себе силы быстро вернуться в строй.

 

Селена ГомесСелена Гомес

 

Инцидент произошел в эти выходные во время одного из концертов в рамках мирового турне Селены Гомес Stars Dance, который проходил в Вирджинии. Забавно, что певица упала со сцены, когда исполняла песню под названием Slow Down ("Притормози"). 21-летняя звезда двигалась очень энергично в сапожках на платформе, а затем начала совершать прыжки прямо на краю сцены. Один из прыжков Гомес не рассчитала.

 

 

 

Селена ГомесСелена Гомес

 

В том месте, куда Селена Гомес рухнула, сразу же поднялись десятки рук ее фанатов, которые хотели помочь любимице вернуться на сцену. Впрочем, исполнительница справилась с этим сама, поднявшись с колен и не забыв поблагодарить поклонников рукопожатиями. Гомес еще повезло, что она упала на вторую, нижнюю сцену, а не прямо в зрительный зал, что могло закончиться ушибами или переломом. Из-за этого падения музыкальный номер даже не был прерван.

 

Хотя официально роман Джастина Бибера и Селены Гомес не закончен, певица недавно публично призналась в том, что ей очень нравится рэпер Дрейк. Она даже сказала, что мечтала получить от него какие-нибудь интимные сообщения через "Твиттер". Впрочем, певица заявила, что в реальности не рассчитывает на взаимность со стороны Дрейка, потому что не обладает формами тела, которые бы его пленили. "Конечно, у меня нет большой попы для Дрейка", - с грустью призналась звезда.

Отметим, что сам Дрейк недавно подтвердил свой роман с Рианной, которая тоже не отличается слишком уж объемным задом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в