Жанна Фриске планирует родить второго ребенка

Американские медики, под контролем которых Жанна Фриске борется с онкологическим заболеванием мозга, считают, что в скором времени артистка сможет полностью восстановиться и вести нормальную жизнь. Воодушевленная успехом лечения и поддержкой многих людей, Фриске не исключает, что с выздоровлением она снова станет матерью, сообщает целый ряд СМИ.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

  

Стало известно, что певица встретилась со своим сыном Платоном в Лос-Анджелесе. Ребенка привез отец, телеведущий Дмитрий Шепелев, который отдает много сил, чтобы поддерживать гражданскую супругу и ухаживать за ней. Ранее папарацци сфотографировали пару в Нью-Йорке, где Жанна проходила курс химиотерапии в онкоцекнтре. Дмитрий помогал Фриске с передвижением, которое пока дается ей лишь с помощью инвалидной коляски. Также СМИ сообщали, что Шепелев расстался с личной недвижимостью в Москве, переехав жить в подмосковный дом к родителям Жанны.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

  

Находясь в США, певица сильно скучала по маленькому сыну, которого родила в начале 2013 года. Пока Жанна лечилась в Нью-Йорке, мальчик находился в семье ее родителей. Завершив курс хиимотерапии, артистка отправилась на реабилитацию в Лос-Анджелес, где, наконец, смогла воссоединиться с сыном, привезенного гражданским мужем по ее просьбе.

 

Ранее отец певицы Владимир Фриске признавался в интервью, что Платона привозили к Жанне, когда вся ее семья узнала о страшном диагнозе и о том, что певица в тяжелом состоянии попала в больницу. Однако болезнь и начавшееся лечение так сильно изменили ее внешность, что встреча с певицей стала потрясением даже для ее отца, а малыш тогда не смог узнать маму.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

 

Сейчас, как сообщает пресса, Жанна борется  с сильнейшими отеками после сеансов терапии, для чего врачи назначили певице курсы массажа и йоги. Дмитрий Шепелев рассказал, что медики весьма оптимистично оценивают шансы Фриске на выздоровление и прогнозируют ее восстановление и возвращение к привычному образу жизни через год-полтора.

 

Также врачи допускают, что если все пойдет по плану, Жанна при желании сможет снова стать матерью. В одном из интервью артистка призналась, что ей понравилось быть беременной, и она хочет иметь несколько детей. Напомним, что сына Платона знаменитость родила, уже зная об опухоли. Но она отказалась от лечения на период беременности, так как терапия привела бы к ее прерыванию. По словам близких, Фриске обладает очень сильным характером. СМИ передают, что Жанна пообещала родителями, что, когда она победит болезнь, у них будут еще внуки и внучки.

 

Отметим, что женщины, пережившие диагноз «рак» и лечение тяжелейшего недуга, действительно могут снова родить – факты этого отнюдь не редкость. К примеру, в минувшем феврале стало известно о жительнице Волгограда Елене Журавлевой. У нее была диагностирована опухоль на сердце –  медиастинальная, внутриклеточная лимфома. В течение года Елена боролась с раком, пройдя курс «красной» химитерапии, а спустя еще год забеременела и родила двойняшек. Героиня одной из самых громких историй в онкологической практике, жительница Бельгии Светкуль Баишбек стала трижды матерью, пройдя лечение от рака шейки матки. Это сделало ее абсолютной мировой рекордсменкой: еще ни одна пациентка, прошедшая через хирургическое лечение рака шейки матки, не смогла родить после сразу троих детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ

Читать MedikForum.ru в