Девочка лечит прикосновением от рака и СПИДа

8-летняя бразильская девочка проводит церемонии исцеления наложением рук в церкви своего отца, который уверяет, что ребенок может вылечить от рака, СПИДа, артрита и других болезней. Причем лечит девочка простыми прикосновениями.

" title=" title=

Трудно поверить, что глубоко в трущобах Рио-Де-Жанейро, куда боятся наведываться полицейские, и где все контролируют вооруженные банды, можно найти Бога. Но одна 8-летняя девочка уверяет, что использует именно божью силу, когда лечит прикосновением людей. Причем, исцеляет она практически от всего - начиная от артрита и заканчивая раком и СПИДом. Алани проводит свои удивительные сеансы в церкви отца, расположенной в одном из беднейших пригородов Рио - фавеле Сан-Госалос.

 

" title=" title=

На одном из видео на YouTube Алани поднимает на ноги женщину, отбрасывающую в сторону палочку, а также "исцеляет" от ВИЧ мужчину, который носил в себе этот вирус 7 лет. Девочку во всем поддерживает и воодушевляет ее отец пастор Адауто Сантос, бывший угонщик автомобилей, который стал глубоко религиозным человеком. Дважды в неделю в его церковь являются многочисленные страждущие, которые верят в возможность лечения прикосновением.

" title=" title=

Алани занимается этой практикой уже два года и уверяет, что получает наслаждение, когда ей удается исцелять людей. В будущем девочка планирует получить профессиональное медицинское образование, чтобы стать врачом. Между тем, ее папа уже наладил маленький бизнес, продавая через сайт ДВД и постеры с изображением Алани, а также рекламируя ее "гастроли". "За исключением этого дара, Алани совершенно нормальный ребенок, - говорит папа девочки. - Да ведь и лечит-то не она, а Иисус, но ее руками. Алани просто его инструмент". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в