Пьяного Владимира Кузьмина выгнали со сцены

В минувшую субботу рок-музыкант сорвал сольный концерт, который должен был состояться в московском ДК «Меридиан». Послушать артиста пришли более тысячи человек, но звезда дискотеки 80-х проигнорировал обязательства перед публикой. Он начал выступление на час позже и в состоянии такого сильного алкогольного опьянения, что разочарованные зрители его освистали.
 

Владимир КузьминВладимир Кузьмин

 
Часть разгневанных поклонников творчества Владимира Кузьмина даже поднялись на сцену, чтобы высказать артисту все, что они о нем думают. Во избежание массовой драки администрация клуба вызвала наряд полиции, а менеджер 59-летнего рокера пообещал вернуть деньги, заплаченные за сорванный концерт.

Для справки:
Владимир Кузьмин далеко не впервые выходит на сцену пьяным. Музыкант страдает алкоголизмом, но не хочет лечиться. Именно по этой причине два года назад от него ушла молодая жена, которая прожила в браке с артистом около десяти лет.

По слухам, в бутылке Кузьмин топит горе от потери родных. В 2002-м в Москве, в собственной квартире была убита его старшая дочь Елизавета. Семь лет спустя у рокера не стало единственного родного сына – молодой человек разбился, упав с высоты 18-го этажа.

На этом удары судьбы для артистка не закончились. Вскоре он узнал, что его приемному сыну дали пожизненный срок за интернет-мошенничество, в начале 2012 года Кузьмин развелся, а 30 мая в ДТП на Украине у знаменитости погиб отец, которого он очень любил. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в