Жанна Фриске обратилась к московским врачам

По данным СМИ, певица прошла обследование в Москве. Врачи считают, что последствия лечения еще могут дать знать о себе в виде осложнений в работе мозга.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

 
Известно, что Жанна Фриске, которая уже год борется с онкологическим заболеванием головного мозга, прибегала к разным методам лечения, чтобы побороть опухоль. По результатам обследования, которое недавно прошла звезда, медики не исключили, что после лучевой терапии у певицы могут возникнуть изменения мозга как вероятные осложнения.
 
Артистка, которой необходимо регулярно проходить осмотры у врачей, обследовалась в Москве. Как пишут источники, медики смогли оценить состояние головного мозга и заключили, что после комбинированного лечения опухоли на правом полушарии критических изменений нет. Тем не менее, специалисты допустили возможность возникновения постлучевых изменений мозга. Такие изменения включают серьезные патологи, которые грозят человеку инвалидностью и летальным исходом.
 
Напомним, курсы лечения Жанна Фриске проходила в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Пресса информировала, что заметного успеха в борьбе с раком Фриске удалось добиться после применения экспериментальной вакцины.
 
Недавно было объявлено о том, что Жанна Фриске собирается узаконить отношения с отцом своего ребенка шоуменом Дмитрием Шепелевым. Однако позднее родные звезды опровергли эту информацию, заявив о том, что певице для начала следует окончательно оправиться после тяжелой болезни. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ
Читать MedikForum.ru в