Мужчина с мошонкой в 36 кг хочет получить миллион долларов

После рядовой хирургической операции на грыже мошонка этого мужчины отекла и достигла веса почти в 40 килограммов. Теперь он хочет взыскать со страховой компании $1 млн.

Отек мошонкиОтек мошонки


Житель Орегона, чье имя не называется, после операции по удалению грыжи столкнулся с совершенно необъяснимым осложнением. Его мошонка отекла и достигла веса в 36 килограмм - именно столько весит среднестатистический 11-летний ребенок. Естественно, что самому американцу это не понравилось, а врачи не смогли объяснить причину данного осложнения и вылечить его. Поэтому теперь мужчина хочет взыскать $1 млн со страховой компании Kaiser, которая занималась организацией его лечения.


Пострадавший уверяет, что за последние три года страховая компания не сделала ничего, чтобы избавить его от увеличившейся мошонки. Из-за этого личная жизнь мужчины превратилась в настоящий ад. Несколько лет назад он обратился к другому врачу, который немедленно отправил его к специалисту. В июне 2014 года мужчина прошел через хирургическую операцию по ликвидации отека мошонки, но она привела лишь к тому, что он потерял левое яичко. При этом изначальная проблема решена не была.


После этого пострадавший и подал в суд на страховую компанию, которая отказывается проводить диагностику и лечение или отправлять его к другим врачам для альтернативного мнения. Мужчина уверяет, что страдает от бесплодия и сильнейшего эмоционального стресса. В судебном иске также говорится, что супруга этого мужчины не может зачать ребенка.


При этом требуемый иском миллион является не оплатой медицинских счетов, а лишь компенсацией психологических страданий, а также упущенной выгоды из-за того, что мужчина лишился работы. Что же касается расходов на лечение, то страховая компания должна оплатить их отдельно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в