Доктора-извращенца посадили за решетку на 8 лет

Один из судов Германии приговорил доктора-извращенца к 8 годам тюремного заключения. Он обвиняется в том, что погрузил в состоянии наркоза 12 пациенток и сделал более миллиона фотографий этих женщин с сексуальными игрушками.

 

Врачебная этикаВрачебная этика

 

Немецкий медик, который проходит в СМИ только под именем Ганс, следующие 8 лет своей жизни проведет за решеткой. Суд установил, что этот врач грубо нарушил основы врачебной этики, погрузив в состояние наркоза дюжину пациенток перед тем, как сделать с ними более миллиона фотографий. Чаще всего на этих снимках врач вставлял в анальное отверстие ничего не подозревающих женщин специальные анальные пробки.

 

Когда врачом заинтересовались следственные органы, он объяснил полицейским, что проводил подобного рода фотосессии «чисто в исследовательских целях». Однако никакого разрешения ни у одной из женщин медик не получил. Возраст несчастных пациенток составил от 17 до 28 лет.

 

Данные преступления происходили в Баварии в период с 2008 по 2014 годы. Когда полицейские осмотрели компьютер врача, они были поражены, обнаружив там гигантское количество фотографий. Им пришлось не только просмотреть более миллиона снимков, но и открыть "горячую линию" для людей, которые могли стать жертвами этого медика.

 

Во время судебного процесса 51-летний доктор извинился перед своими жертвами за снимки без разрешения, хотя и заявил, что проводил исследование, а поэтому он не чувствует вины за сам поступок. При этом медик добавил, что его исследования касались «функционирования вен в тазовой области», но никак не объяснил, каким образом этому могли поспособствовать анальные пробки. Врач сообщил, что таким образом разрабатывал «новую методику лечения тромбоза тазовых вен». Однако суд не принял во внимание подобного рода оправдания и проговорил мужчину к 7 годам и 9 месяцам тюрьмы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в