Рэпер Prodigy умер из-за яйца на завтрак

Известный американский рэпер Prodigy (Альберт Джонсон) выступавший в составе дуэта Mobb Deep, скончался в Лас-Вегасе, куда приехал с концертом. Новостной портал TMZ сообщил о том, что причиной смерти певца могло стать яйцо, которым он случайно подавился.

 

рэпер Prodigyрэпер Prodigy

 

Официального заключения о причинах смерти рэпера пока нет - соответствующая экспертиза, которая бы озвучила их, еще не завершена. Отметим, что 43-летний музыкант скончался во вторник, 20 июня.

 

Тем не менее, портал TMZ, ссылающийся на осведомителей, близких к исполнителю и расследованию обстоятельств его смерти, пишет о несчастном случае с неудачно проглоченным яйцом за завтраком. «Он подавился яйцом утром во вторник, незадолго до того, как скончался», - уверяет источник.

 

В то же время известно, что исполнитель страдал серповидноклеточной анемией. Это наследственное заболевание крови, обусловленное генетическим дефектом, из-за которого нарушается нормальная выработка гемоглобина. Не исключено, что именно давний недуг «убил» музыканта – за несколько дней до смерти мужчина попадал в больницу с жалобами на самочувствие. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в