В СМИ рассказали, как погиб полуторагодовалый сын рэпера MiyaGi

В профильных изданиях появились некоторые подробности трагического случая в Москве, связанного с гибелью ребенка. Журналисты рассказали, что рэпер MiyaGi (песни «Бонни», «По уши в тебя влюблен») потерял сына: мальчик умер, выпав из окна.

рэпер MiyaGi

Сын 26-летнего музыканта погиб, выпав из окна кухни на девятом этаже. По данным «Московского комсомольца», полуторагодовалый мальчик находился в квартире вместе с мамой. Молодая женщина ненадолго отлучилась, но увы, этого времени хватило, чтобы малыш добрался до окна. Сообщается, что пластиковое окно было открыто на проветривание.

У рэпера MiyaGi известие о гибели сына вызвало тяжелую реакцию. СМИ пишут, что, приехав на место происшествия по телефонному звонку, молодой мужчина начал крушить обстановку в подъезде.

Уже известно, что случайным свидетелем падения ребенка из окна высотки стал курьер, приехавший по заказу одного из жильцов дома. Он рассказал, что примерно через три минуты после случившегося из подъезда дома выбежала жена MiyaGi – она явно была потрясена всем произошедшим.

По этому инциденту сейчас проводится проверка. В соцестях при обсуждении печального случая многие указывают на то, что окна в современных квартирах легко доступны для манипуляций маленьким детям – открыть их можно простым движением. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Хандан

    Жалко Miyagi confused

    13-09-2017 12:48