Ким Кардашьян поразила «прозрачным» выходом

Мировая знаменитость, 36-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, появилась на церемонии вручения премии Fashion Media Awards в Нью-Йорке в таком виде, который теперь эмоционально обсуждается в СМИ и соцсетях. В очередной раз Ким доказала: в умении привлечь к себе внимание она действительно уникум.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и раньше оказывалась в таблоидах из-за своих удивительных нарядов для публичных выходов. Но в последнее время она явно стремится к эпатажу, причем высокого накала – звезда все чаще одевается в стиле «за гранью добра и зла».

Ким Кардашьян

Мероприятие, проходившее в Four Seasons Hotel, Ким Кардашьян посетила в прозрачных лосинах, надетых на черные стринги. Дополняли туалет укороченный топ и кожаный жакет. Даже самые преданные фанаты звезды были неприятно поражены ее новым стилем.

Ким Кардашьян

Многим показалось, что «королева реалити» из-за своих экспериментов с имиджем постепенно превращается в копию другой звезды – Шер. Ей посоветовали брать пример с младшей сестры, манекенщицы Кендалл Дженнер, которая была названа «Иконой моды десятилетия», оказывающей сильное влияние на стиль современной молодежи. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в