Четырехлетний мальчик побывал в раю

Четырехлетний мальчик побывал в раюУдивительное доказательство жизни после смерти: четырехлетний мальчик уверяет, что побывал в раю, где встретился со своей покойной сестрой. Причем о существовании этой сестры ребенку никто не говорил.

Удивительная история произошла в городке Империал, расположенном в штате Невада. Четырехлетний Колтон Барпо заболел тяжелой формой гриппа, пока его семья находилась в Колорадо. Состояние здоровья мальчика ухудшилось настолько, что вернувшиеся папа с мамой сразу вызывали скорую помощь. Ребенка госпитализировали, и ему понадобилось провести две сложных хирургических операции.

 

Пока мальчик лежал на операционном столе, его родители Тодд и Соня молились о том, чтобы их сын выжил. Ребенок поправился, но рассказал папе с мамой историю, которая их поразила. Колтон сообщил, что побывал на небесах, где познакомился со своей мертвой сестрой. У мальчика действительно могла быть сестра, но за год до рождения Колтона Соня перенесла выкидыш. Естественно, что ребенку никто никогда не рассказывал об этом.

 

"Она была очень похожа на меня, сразу начала обниматься, - вспоминал Колтон. - Сказала, что очень рада увидеть хоть кого-то из своей семьи. Я спросил ее об имени, но она ответила, что ее не успели назвать. Потом сестра сказала, что очень скучает по папе и маме, хочет их поскорее увидеть. И она мне показала, как мои родители молятся рядом с операционной. Я это сам увидел".

Кроме того, мальчик во время наркоза встретил на небе и своего прапрадеда, который скончался за 30 лет до рождения Колтона. Описывая рай ребенок вспоминал "улицы из золота", множество оттенков цвета, и самого Иисуса, который посадил мальчика к себе на колени. Только после этого Колтон почувствовал себя в безопасности.

 

Не так давно британские ученые доказали, что все видения жизни после смерти, которые наблюдают пациенты, переживающие клиническую смерть, являются плодом работы мозга. Возможно, что история Колтона Барпо позволит усомниться в этом выводе.

Читать MedikForum.ru в