Смерть певицы Долорес О'Риордан назвали необъяснимой

Как стало известно накануне, умерла ирландская певица Долорес О'Риордан, которую прославил по всему миру исполненный ею в начале 90-х хит «Zombie». Что именно стало причиной смерти, неизвестно. Полицейские признались, что не могут объяснить факторов, приведших к кончине 46-летней артистки.

Долорес О'Риордан

О том, что смерть Долорес О'Риордан выглядит пока что совершенно загадочной для расследования, сообщила «Газета.ru» со ссылкой на иностранные СМИ. Известно, что летом прошлого года солистка The Cranberries была вынуждена отменить несколько концертов группы из-за запрета врачей. Было объявлено, что у певицы возникли серьезные проблемы со спиной, и медики настойчиво рекомендовали ей не выходить на сцену.

Напомним, 15 января СМИ сообщили о том, что певицу Долорес О'Риордан нашли мертвой в номере лондонского отеля. Для родственников артистки ее внезапный уход из жизни стал настоящим потрясением – в результате они взяли паузу и не общаются ни с прессой, ни с фанатами. У певицы осталось пятеро детей.

Представитель О’Риордан заявил, что исполнительница Zombie приехала в Лондон для записи песни. Друзья вокалистки, в свою очередь, рассказали, что в течение нескольких последних недель у Долорес была «ужасная депрессия». По данным источников информации, несколько лет назад у певицы было диагностировано биполярное расстройство.

Долорес О'Риордан родилась в бедной семье, музыкальные способности у нее проявились в довольно раннем детстве. Долорес получила широкую известность как рок-певица, ее песня «Zombie» стала настоящим символом эпохи 90-х. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость Валентина

    У Долорес трое детей, а не пятеро

    16-01-2018 13:59