Ученые протестировали вакцину от рака

лекарства

Исследователи из Лозанны провели тесты, чтобы выяснить новую кислотную вакцину от рака. Они заявили, что она показывает высокую эффективность.

Как удалось выяснить сайту МедикФорум, вакцина была разработана давно, но проходила долгое время различные тесты. Она проверялась сначала на животных, а после того, как тесты показали высокую эффективность решено было перейти на людей. Теперь же ученые успешно протестировали на людях кислотную вакцину против рака и отметили, что готовы продолжать тесты.

Первый тест прошел успешно и доказал эффективность созданной учеными вакцины. Исследователи также отметили, что любой вид онкологических заболеваний у женщин нуждается в особо подобранном лечении. Теперь же среди методов лечения появился новый — уникальная кислотная вакцина, которая может идеально подходить некоторым пациентам и стать для них настоящим спасением.
В первую очередь эта вакцина может быть полезна женщинам. Все дело в том, что в составе этой вакцины также есть и иммунные клетки организма женщины, поэтому лекарство может воздействовать на организм положительно, поддерживая терапию.

Перед лечением женщин от онкологических заболеваний ученые обрабатывают раковые клетки кислотой, добавляя иммунные клетки, а затем вводят вакцину обратно в организм. При этом, высокая эффективность была доказана в случае применения вакцин для лечения рака яичников. Выживаемость при использовании этого лекарства повышается до 80%.

Ранее ученые нашли лекарство от рака шейки матки.
Читать MedikForum.ru в