В Москве 14-летняя школьница узнала о своей беременности лишь при родах

ножки ребенка

14-летняя москвичка начала рожать ранним утром, и только тогда девушка и ее родные осознали факт случившейся беременности.

Эта история не могла не привлечь внимание СМИ. Источники пишут, что в одной из семей в Москве родила ребенка 14-летняя девушка, и данное событие стало потрясением для всех участников этой истории.

Примерно в 5 часов утра 14-летняя москвичка разбудила свою маму, пожаловавшись на сильные боли в животе и тошноту. Еще накануне школьница говорила о начавшемся бурчании в животе после съеденного за ужином горохового супа. Родительница думала, что виной плохого самочувствия дочери были проблемы с пищеварением. Но спустя несколько минут стало понятно, что юная девушка рожает. Спустя 30 минут на свет появилась новорожденная девочка.

И для школьницы, и для ее матери происходящее стало шокирующим событием. Юная роженица, не помня себя, предложила спрятать ребенка в диван, чтобы о нем не узнал отец, гнева которого она боялась. Мужчина, кстати, долго отказывался верить, что стал дедушкой, он был уверен в розыгрыше.

Пока школьницу с младенцем в роддом везла вызванная скорая помощь, родители юной матери давали показания в отделении полиции. Члены семьи уверяли, что не замечали изменений ни в поведении, ни в фигуре школьницы. Та была тихим домашним ребенком, хорошо училась. Но самое интересное, что в конце марта школьница проходила медосмотр, однако никто из врачей не заподозрил ее интересного положения. Также у девушки наблюдались критические дни. Акушеры признают: такое редко, но возможно.

В семье решили воспринять пополнение философски. Там заявили, что некоторые мучаются, но все равно не могут зачать и выносить ребенка. Выяснять личность отца ребенка родственники не намерены.

Ранее МедикФорум писал об истории жительницы Великобритании, узнавшей о своей беременности за 45 минут до родов.
Читать MedikForum.ru в