Эксперт пояснил, почему «поплыло» лицо Ольги Бузовой

После недавних выступлений Ольги Бузовой с сольными концертами в соцсетях стали бурно обсуждать изменившуюся внешность новоявленной певицы. Многие заметили, что на сцене артистка продемонстрировала исказившиеся черты лица.

Ольга Бузова

«Бузова подурнела!» - об этом заговорили после того, как Ольга отработала «сольники» в Москве и Петербурге. Действительно, нетрудно было заметить, что с лицом звезды «Дома-2» что-то произошло: на нем появились неэстетичные вмятины и бугры, напоминающие последствия жестокой аллергии.

Ольга Бузова

Что же случилось с артисткой? СМИ попросили высказать свое мнение о внешности Ольги Бузовой известного московского пластического хирурга Гайка Бабаяна.

Врач считает, что певица невольно пострадала из-за двух причин: своей чрезмерной эмоциональности и из-за того, что эстетические процедуры были проведены ей с малым промежутком времени перед концертами – ее лицо не успело «прийти в форму».

«Ольга явно посетила косметолога за несколько дней до шоу. Судя по всему, для профилактики было принято решение сделать несколько инъекций вокруг глаз, подправить скулы и губы», — сказал по этому поводу Гайк Бабаян в интервью сайту «Комсомольская правда».

Также пластический хирург отметил, что привычка Ольги Бузовой заливаться слезами от избытка эмоций сильно подвела ее. После инъекций в течение некоторого времени на лице могут держаться отеки. Плаксивость и страдание способствуют тому, что такая отечность становится гипертрофированной.

Хирург посоветовал Ольге Бузовой впредь обращаться к косметологам заранее, хотя бы за месяц-полтора до ответственных мероприятий. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в