Сын Юрия Лозы поразил публику красотой

Сын артиста оказался молодым мужчиной с такой эффектной внешностью, что это стало поводом для публикаций в СМИ и обсуждений в соцсетях. Наследника певца, Олега Лозу, назвали «молодым Брэдом Питтом».

Юрий Лоза

63-летний певец и композитор Юрий Лоза, чья известность в последнее время расширилась благодаря прямым и жестким высказываниям о шоу-бизнесе, стал гостем телешоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Вместе с отцом на съемочную площадку был приглашен и его единственный сын Олег. После того, как широкой аудитории показали наследника артиста, вокруг молодого человека возник настоящий ажиотаж.

Юрий Лоза с сыном

Олег Лоза произвел сильное впечатление на публику своей привлекательностью. В адрес сына исполнителя культовой песни «Плот» после показа эпизода с ним прозвучало невероятно большое количество комментариев.

Сравнение Олега со звездой кино Брэдом Питтом польстило отцовскому чувству музыканта. При этом Юрий Лоза добавил, что у его отпрыска даже больше достоинств. «В отличие от Брэда Питта он еще много чего умеет. Олег еще и певец, композитор, у него очень хорошо получается песни свои писать», - сказал Юрий.

Олег Лоза

Он дал понять, что сын редко появляется на публике. Из подробностей о своем продолжателе Юрий Лоза сообщил лишь то, сердце 31-летнего Олега свободно.

Известно также, что за плечами Олега Лозы серьезное музыкальное образование. По словам Юрия, его сын – оперный педагог, и его познания в музыке таковы, что он может уже давать советы отцу. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в