Родиона Газманова высмеяли за инфантильность

Сын знаменитого певца Олега Газманова стал гостем телепрограммы «Наедине со всеми», и его откровения теперь обсуждаются в соцсетях и в СМИ. 35-летний Родион объяснил, почему все еще не женат. Из-за этого мужчину обвинили в незрелости.

 

Родион и Олег ГазмановыРодион и Олег Газмановы

 

Появление Родиона Газманова в студии Юлии Меньшовой вызвало у многих недоумение. В 35 лет уже должна быть какая-то определенность в жизни, а он все еще строит планы, саркастично комментируют хейтеры выступление в эфире сына известного артиста.

 

Как выяснилось при общении с телеведущей, Родион не женат и у него нет постоянной подруги. Он встречался с девушками, но откровенно признался, что ни одна из них не была одобрена мамой. Завидный холостяк сказал, что ему хочется иметь свою семью, но у самого мужчины при этом есть определенные требования к той, которую бы он хотел видеть в качестве жены. «Я абсолютно нетерпим к ошибкам в правописании. У неграмотной девушки нет шансов!», - поделился Родион.

 

Родион ГазмановРодион Газманов

 

Статус «свободен» Родиона Газманова вполне устраивает.  Он дал понять, что не торопится с выбором, потому что намерен заключить брак на всю жизнь, так как не хочет травмировать своих будущих детей разводом родителей.

 

Публику удивили рассуждения 35-летнего мужчины. Родиона назвали незрелым, инфантильным, а его представления об отношениях сравнили с подростковыми фантазиями. «Парню под сороковник, а он все думает, жениться или не жениться, все воздушные замки строит. Может, он не знает, что в его возрасте уже можно иметь мнение, не совпадающее с маминым?» - в адрес нерешительного мужчины летят комментарии один язвительнее другого. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в