Певица Катя Семенова ужаснула рассказом о болезнях

Российская певица Катя Семенова была супер-популярной в 80-х годах, но в какой-то момент резко пропала со сцены. Оказывается, артистка прекратила выступать из-за тяжелой болезни – ей пришлось вести мучительную борьбу с туберкулезом.

певица Катя Семенова

Познавшая в прошлом громкий успех исполнительница стала гостьей телеведущей Леры Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион». Катя Семенова честно рассказала о перипетиях своей творческой и личной жизни – выяснилось, что артистке пришлось пережить немало ударов судьбы и многое потерять.

певица Катя Семенова

В частности, Семенова призналась: ее шумная и активная артистическая судьба резко изменилась из-за тяжелой болезни - очагового туберкулеза с двух сторон. Звезда 80-х рассказала, что заразилась туберкулез еще в юности. Когда болезнь дала знать о себе на самом пике славы, пришлось покончить с концертами и гастролями и лечь в больницу. «Мне пришлось провести на больничной койке целый год!» - сказала Екатерина. Артистка добавила, что в тот период очень плохо выглядела: у нее тряслись руки и голова, создавалось впечатление, что она пьянствует.

Также Екатерина Семенова разоткровенничалась о том, что бывший муж, музыкант Андрей Батурин, не раз заражал ее за годы брака «не очень хорошей болезнью». Их пара в итоге рассталась – от супруга певица ушла, когда у нее вспыхнул роман с актером Михаилом Церишенко. Обиженный муж лишил певицу опеки над ребенком.

Сейчас, по словам 56-летней артистки, она живет в однокомнатной квартире, доставшейся ей от родителей и ведет крайне скромное существование, получая пенсию в размере 6598 рублей. Никого из близких рядом с ней нет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в