Стала известна причина смерти самого страшного маньяка США

Стала известна точная причина смерти одного из самых страшных убийц в истории США Чарльза Мэнсона. Оказалось, что он скончался от острой сердечной недостаточности и осложнений, вызванных длительной битвой с раком кишечника.

Чарльз Мэнсон

Лидер сатанинского культа, представители которого совершили целую серию жестоких убийств в 1960-е годы, американец Чарльз Мэнсон скончался в тюрьме, где он отбывал пожизненный срок лишения свободы. На момент смерти Мэнсону было 83 года, и журналистам стали известны результаты вскрытия одного из самых известных и страшных американских маньяков. Причинами смерти Чарльза Мэнсона названы остановка сердца, отказ легких и рак кишечника. Непосредственно, по словам патологоанатома, Чарльз Мэнсон умер 19 ноября этого года от инфаркта. Однако стало известно, что он в течение многих месяцев вел борьбу с раком кишечника, который истощил силы пожилого мужчины.

Чарльз Мэнсон

Дважды на протяжении нескольких месяцев перед своей смертью Чарльз Мэнсон попадал в больницу - один раз в январе, а затем в ноябре. Причём последний раз его перевели в обычную больницу города Бейкерсфилд в штате Калифорния, так как состояние зэка сильно ухудшилось. При этом тело Чарльза Мэнсона всё ещё не преданно земле и не кремировано, так как родственники и знакомые знаменитого маньяка ведут настоящую войну за его наследство. Мэнсон оставил им некоторые музыкальные произведения, картины и две гитары, а всё это можно продать с очень большой выгодой на аукционах. Кроме того, непосредственно само имя Чарльза Мэнсона также можно монетизировать с помощью разного рода статей в СМИ, книг, рекламной продукции, фильмов и телесериалов. Среди претендентов на наследство маньяка фигурирует и молодой человек, который объявил себя его внуком.

Самой известной жертвой Чарльза Мэнсона и его фанатиков стала американская актриса Шэрон Тейт, бывшая на момент смерти в 1969 году женой режиссера Романа Полански. Банда Мэнсона напала на ее дом и убила шестерых гостей, а затем и саму хозяйку, которая в тот момент была беременна. Причём впоследствии говорилось, что они просто спутали дом, так как хотели отомстить жившему рядом музыкальному продюсеру, который отказался издавать композиции их лидера Чарльза Мэнсона. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в