Завтра будет продемонстрирован iPhone 5S

На данный момент, известная американская корпорация Apple проводит тестирования нового смартфона iPhone 5S с ещё большим экраном. Однако представители компании отказываются от комментариев по данной теме.

 

 

iPhoneiPhone

 

 

В последнее время Apple активно заказывала экраны-прототипы с диагональю от 4,8 до 6 дюймов. Это намного больше, в сравнении с iPhone 5, который вышел в 2012 году. У пятой модели iPhone диагональ экрана составляет 4 дюйма.

 

Корпорация Apple решила создать модель с более крупным экраном, для того, чтобы успешно конкурировать на рынке. В настоящее время на рынке мобильных технологий очень много смартфонов с большим экраном от разных производителей, главным конкурентом среди которых является южнокорейская компания Samsung.

 

На днях Samsung продемонстрировала новый смартфон, с диагональю экрана 5,7 дюйма. Galaxy Note 3 попал в число “планшетофонов”. Данные устройства близки и к смартфонам и к планшетным компьютерам.

 

Завтра американская корпорация Apple представит две версии iPhone – бюджетную и флагманскую. Первое устройство будет называться iPhone 5C, второе – iPhone 5S. 

Читать MedikForum.ru в