Астрологи: в первой половине августа звезды сулят опасность

Астрологи: в первой половине августа звезды сулят опасность

 

Астрологи рассказали о том, что готовят звезды в первой половине августа, сообщает Лайф. По словам знаменитого прорицателя Александра Зараева, в начале месяца необходимо внимательно относиться к себе и быть острожными, опасаясь скрытых угроз.

 

Представляющий Русскую астрологическую школу Зараев также заявил, что в начале августа по традиции необходимо ожидать опасностей, поскольку совершается переходный период от первого полугодия ко второму.

 

Новолуние, сопоставленное с вхождением Марса в Стрельца и приближением его к Сатурну, со 2-го августа сулит людям серьезный период в жизни, который продлится до 13 августа. В это время, обещают астрологи, жизнь некоторых людей может круто повернуться в разрушительную сторону.

 

Предсказатели заявляют, что в это время нужно внимательно следить за собственными словами и поступками. Возрастает риск авиакатастроф и обострений в мировом сообществе. Однако астрологи призывают не расстраиваться, поскольку ситуация повернется в лучшую сторону уже после 24 числа.

Читать MedikForum.ru в