Ученые доказали, что люди предпочитают сексу сериалы

Ученые доказали, что люди предпочитают сексу сериалы

 

Исследователи из Кембриджского университета сообщили, что они провели ряд исследований, которые доказали, что в последнее время люди все больше времени проводят за просмотром сериалов, но при этом теряют интерес к сексу.

 

По словам ученых, время потраченное парами на секс снижается постоянно, а время, которое пары тратят на то, чтобы посмотреть сериалы, наоборот, увеличивается.

 

В итоге, психологи пришли к мнению, что такое хобби буквально заменяет партнерам интимную близость, при этом зачастую жизнь семейных пар проходит без секса, но партнеры в свободные вечера смотрят сериалы.

 

Ученые анализировали статистические результаты и отметили в своей научной работе, что за три десятилетия количество сексуальных контактов между партнёрами, живущими на территории Англии, снизилось, по почти в два с половиной раза.

По словам ученых, в будущем люди вообще могут отказаться от занятий сексом, предпочитая ему другие развлечения и совместные занятия.

 

Статистика говорит о том, что ранее, в среднем, британцы занимались любовью в пять раз в месяц, в теперь, средний показатель колеблется между двумя и тремя половыми актами в месяц.

Эта тенденция сохраняется на протяжение долгих лет.

 

Ученые не знают, с чем это может быть связано, но говорят о том, что, в целом, у современных людей как никогда раньше в мире низкий интерес к сексу. Даже современная молодежь уделяет этому занятию очень малое количество времени по сравнению с предыдущими поколениями. Возможно это связано с появлением интернета и большого количества электронных девайсов.

 

Ранее ученые доказали, что пожилые люди не меньше молодых любят секс.

Читать MedikForum.ru в