Ученые рассказали, как женский оргазм может навредить отношениям

Ученые рассказали, как женский оргазм может навредить отношениям

 

Исследователи сообщили, что женский оргазм, несмотря на то, что это необходимая часть жизни, может испортить отношения людей.

 

Как передает научное издание, исследователи провели опрос нескольких тысяч добровольцев, чтобы понять из чувства и эмоции по отношению к своим партнерам в разных жизненных ситуациях.

 

Оказалось, что, как ни странно, женский оргазм вовсе не способствовал налаживанию контакта внутри пары. Исследователями Сари Ван Андерс, а также Сара Чедвик интересовались тем, насколько была привлекательна женщина для мужчины в процессе полового акта, оказалось, что женщины, испытывающие оргазм кажутся мужчинам намного привлекательнее, они испытывают к ним более нежные и теплые чувства, даже, если допускают, что дама в некоторых случаях его имитирует.

 

А вот честные, но холодные девушки казались мужчинам намного менее привлекательными. Большинство опрошенных отметили, что не захотели бы продолжать отношения с девушкой, если у нее есть проблемы в этой области, поскольку чувствуют себя рядом с такими дамами недостаточно мужественно и уверено. А вот достижение женщинами высшей меры наслаждения партнерам доставляло только положительные эмоции и способствовало налаживанию контакта и улучшению отношений.

 

Ученые говорят, что проблемы с оргазмом могут перерасти в настоящие проблемы в отношениях, поэтому отмечают, что дамам стоит иногда имитировать оргазм, не только, чтобы порадовать мужчину, но и чтобы сохранить отношения. Исследователи отмечают, что женское удовольствие таким образом непосредственно влияет на прочность отношений.

 

Ранее сообщалось, что ученые придумали уколы оргазма.

 

Читать MedikForum.ru в