Ученные рассказали о спасительном лечении потенции с помощью применения ботокса



В Медицинской школе Каирского университета в Египте при содействии лондонской клиники International Andrology ученые смогли выяснить насколько результативно лечение ботоксом эректильной дисфункции.

Эта проблема беспокоит очень многих мужчин и эффективного лечения до настоящего момента не было, ученые говорят о том, что это открытие может стать настоящим прорывом в данном вопросе.
На протяжении исследования были заметны улучшения в почти половины добровольцев, участвующих в эксперименте. Основной специалист International Andrology Амра Рахим утверждает, что многих представителей сильного пола, страдающих от импотенции введения ботулинического токсина «А-типа» станут реальным спасением. После введения лекарства гладкие мышцы расслабляются, увеличивается прилив крови к детородному органу, и в результате улучшается эрекция.

Но спустя шесть месяцев после лечения состояние начинает ухудшаться. В этом исследовании согласились поучаствовать мужчины с диагнозом тяжелой либо последнем этапе эректильной дисфункции. Больше половины добровольцев, которые получили 50 мл ботокса, подтвердили явное повышение эрекции. Из них около 25 процентам удалось совершить половой акт.

Ученые утверждают, что с помощью такого способа лечения возможно надежное и быстрое восстановление сексуальных функций организма у мужчин исключив хирургическое вмешательство.

Ученые доказали, что сердечные лекарства могут спасти человека от рака.
Читать MedikForum.ru в