Учёные рассказали, что надевать на первое свидание



Исследователи из Бретани сообщили, что им удалось разработать схему, согласно которой можно определить, что стоит надевать на первое свидание, а что нет.

Так, правила хорошего внешнего вида на первом свидании подразумевают, что стоит надевать особую одежду, которая может помочь понравиться и произвести правильное первое впечатление.
Многие люди судят о совместимости партнёра по его внешнему виду, в целом, первое впечатление во многом складывается именно из того, что человек надевает и как он выглядит и только после этого можно получить представление о том, какой человек по характеру или общению, поэтому так важно следовать правилам и следить за тем, что надето. По словам психологов для первого свидания идеальным нарядом станет чистая одежда в классическом стиле.

В целом, ученые говорят о том, что классический стиль одежды будет идеальным решением для первого свидания, а вот экстравагантных нарядов стоит отказаться, поскольку это может сделать впечатление от встречи намного менее приятным. Стоит учесть, что мужчины находят женщин на каблуках более элегантными и утонченными, поэтому необходимо выбрать именно такую обувь.
Также важно выглядеть так, чтобы было ясно, что к встрече вы специально не готовились, но выглядите при этом хорошо и опрятно. Также психологи не советуют менять свой стиль для похода на первое свидание, чтобы человек понимал, как вы выглядите в обычной жизни.

Ученые доказали, что сердечные лекарства могут спасти человека от рака.
Читать MedikForum.ru в