Ученые испугались поведения мирового океана



Исследователи из США сообщили, что они регулярно наблюдают за поведением мирового океана и в последнее время его нестабильность сильно пугает и говорит о том, что в ближайшее время в мире может произойти серьезная катастрофа.

По стабильности мировых вод ученые оценивают состояние многих факторов, в том числе, это говорит, в целом, о состоянии планеты, насколько она находится в стабильном состоянии.

Сейчас же, по словам ученых, поведение Мирового океана прогнозирует глобальную катастрофу, поскольку является непредсказуемым и очень странным. Это может быть связано с изменением климата, которое зафиксировано по всему миру и угрожает нашей планете, а может быть связано и с другими, неизвестными человечеству в настоящий момент факторами. Однако, в любом случае, по словам ученых, странное поведение Мирового океана говорит о грядущей катастрофе глобального масштаба.

Впервые странное поведение океана ученые заметили возле Уругвая, где вода на сотни километров отошла от берегов, чего не было ранее никогда, такое поведение воды трудно назвать нормальным или ожидаемым, ученые пока не могут даже просто его объяснить.
При этом данный процесс произошел за несколько часов.

По словам ученых в будущем это может говорить о приближении суперцунами. Кроме того, обмеление суши было замечено и в Бразилии, что также насторожило ученых. Ученые не могут объяснить причины данной аномалии, поэтому продолжают свои тесты и наблюдения.

Ученые доказали, что сердечные лекарства могут спасти человека от рака.
Читать MedikForum.ru в