Ученые рассказали, что приводит к болезни Паркинсона



Исследователи из Нидерландов сообщили, они провели исследования и выяснили, что нарушения связей в мозге вызывают у людей с болезнью Паркинсона? галлюцинации.

Нарушения, по данным ученых, определённых связей в рамках нейронной сети мозга, ответственным за внимание, а также за связи со зрительными образами в голосе.
Такие нарушения могут быть у людей с болезнью Паркинсона, они также способны вызывать у таких пациентов галлюцинации.
Все дело в том, что зрительные образы отвечают за внимание, а кроме того, они также важны для создания зрительных образов, они могут вызывать у пациентов визуальные галлюцинации.

В настоящий момент ученые изучают сам факт болезни Паркинсона, чтобы лучше понять, как она начинается, что происходит в сознании человека при развитии этой болезни и как с ней можно бороться. Оказалось, что галлюцинации могут тесто связаны с этим заболеванием, сказывающимся на работе мозга человека. Чаще всего, как оказалось, Паркинсон может провоцировать зрительные галлюцинации. Этот процесс будет тщательно изучен, ученые хотят обнаружить механизмы, которые провоцируют подобные обманы зрения. 
В рамках исследования тесты проводились на группе добровольцев.

У всех исследуемых, которые имеют данное хроническое неврологическое заболевание, были ослаблены связи между областями мозга. Ученые намерены продолжить исследование.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в