8 самых простых рекомендаций для роста густых волос



Все модницы хотят иметь длинные и густые волосы. Чтобы этого достичь, необходимо придерживаться следующих совершенно простых рекомендаций.
 
№1. Не следует очень часто использовать химические средства по уходу за волосами. Также стоит вовсе отказаться от использования плоек и фена, которые пагубно влияют на состояние ваших волос.
№2. Не забывайте о крепком сне. Ведь он является показателем вашего здоровья. Если у вас бессонница, то, возможно, что-то вас беспокоит. И во многих случаях из-за этого волосы начинают выпадать.
№3. Ломкость и сухость волос бывает от неправильного применения средств по уходу. Лучше предпочитать средства из натуральных компонентов.
№4. Нужно придерживаться сбалансированного питания, если хотите иметь красивую шевелюру. Не забудьте включить в свой рацион белковую пищу, чечевицу, а также фрукты и овощи. Пейте в сутки больше жидкости.
№5. Необходимо забыть навсегда привычку расчесывать мокрые волосы. Они этого не любят.
№6. Частое мытьё волос является также главным фактором их повреждения. Лучше мыть волосы 1 раз в 3 дня. И делать это в теплой воде, так как от неё не секутся кончики.
№7. Раз в два месяца необходимо остригать кончики волос на пару сантиметров.
№8. Для лечения волос нужно обращаться только к врачу-трихологу. А не заниматься во многих случаях самолечением.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в