От цвета волос может зависеть ваш жизненный успех



Психологи уверены, что цвет волос кардинально может изменить жизнь каждого человека. Они связывают это с тем, как новый имидж начинает влиять на отношения с окружающими их людьми.
 
Например, темный цвет волос может свидетельствовать о повышенной активности и целеустремленности, а также о расчетливости девушки. А вот светлый цвет говорит о нежных, мягких и застенчивых чертах характера. Несмотря на то, что мужчинам нравятся больше блондинки, они женятся чаще на брюнетках, так как видят в них серьезность, стабильность и надежность.
 
Рыжих близкое их окружение считает несдержанными, взбалмошными и хитрыми. Они чаще выбирают карьерный рост, чем семью, так как им тяжело с избранником.
 
Некоторые исследователи считают, что смена цвета волос очень сильно влияет на характер. И во многих случаях может изменить жизнь.
 
Если вы слишком долго принимаете решения, то можете попробовать перекрасить свои волосы в красный цвет. Он сделает вас более подвижным человеком, а также «разбудить» в вас скрытые лидерские качества.
 
Те женщины, которые нуждаются в защите, могут покрасить свои волосы в черный цвет. Для выражения протеста и подавления конкурентов этот цвет также весьма подходит.
 
Белый цвет принесет в вашу жизнь новые мысли и начинания. Также даст вам почувствовать полную свободу и поможет избавиться от старых проблем. Кстати, блондинок чаще приглашают работать в медийный бизнес.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в