Косметологи назвали правила автозагара



Лето за плечами, и кожа одного дня потеряет золотой оттенок, напоминающий о лете прошлого года. Многим из нас не нравится бледная кожа, но это не означает, что зимой обязательно нужно идти в солярий. Есть много косметики, с помощью которой можно получить загар без ущерба для здоровья и деликатной кожи.

Все чаще мы слышим о высокой опасности загорания. Хотя в солнечный день трудно отказывать себе от времени под солнцем, более частые визиты в солярий не являются необходимыми. Но не только бледная кожа может быть здоровой. Если вы любите золотой оттенок, получите его без солнца!

Итак, автозагар. Компонентом, который придает коже коричневый цвет, является DHA. Прежде, чем вы решите его использовать, нужен тщательный пилинг и тщательное протирание – на коже не может быть никаких пятен. Лучше выбирать косметику, которая имеет цвет - вы сможете увидеть, где она уже была наложена. На колена и налокотники кладите меньший слой - эти места отличаются сильнее и имеют лучше сцепление с актиническим загаром из тюбика. После тщательного наложения обязательно вымойте руки. Загар появится примерно через 1-2 часа. Чтобы кожа не бледнела слишком быстро, курс повторяется через каждые несколько дней.

Основным эффектом лосьонов для загара является уход за кожей, однако, они содержат небольшое количество DHA. Загар появляется медленнее и более естественно. Небольшое количество DHA делает так, что лосьоны имеют приятный запах, частицы часто содержат осветлители, которые подчеркивают тонкий эффект загара. В магазинах есть выбор из укрепляющих или увлажняющих лосьонов, которые также делают кожу бронзовой. Их можно использовать ежедневно и даже заменить ими ваш любимый лосьон.

Вы можете остановить лето, не выходя из дома, в комфорте вашего собственного ванной, и это не вредит вашей кожи!

Ранее исследователи назвали самые вредные привычки по утрам, которые могут негативно сказаться на здоровье человека и его самочувствии

Читать MedikForum.ru в