Парикмахеры рассказали о красоте волос



С самого рождения мальчики отличаются от девочек, как внутренне, так и внешне. Мальчики бегают, катают машинки, пачкаются, а девочки играются в куколки, украшают себя, стараются выделится и понравится. Говорят: «Красота спасёт мир». Самые сильные рыцари сражались на турнирах ради «руки» ослепительной красавицы.

Главным оружием девушек является сила красоты волос! Здоровые, густые, шелковистые, блестящие, послушные волосы – это однозначно гордость и большое достоинство представительницы слабого пола.

Роскошные, длинные волосы – это, во-первых, хорошая наследственность. Если у мамы и бабушки «коса до пояса», от и внученька не будет обделена. А может и наоборот!

Во-вторых, правильное питание и здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек. Жирная пища, курение и алкоголь ещё ни разу никого не украсил и не сделал из урода красавицу.

В-третьих, регулярный уход и личная гигиена. Я не думаю, что найдётся человек, который будет восторгаться немытыми и жирными волосами.

В-четвёртых, дополнительный уход и питание. Волосы любят внимание и уход, также, как и их обладательницы. Поэтому каждая уважающая себя «Джулия Робертс» хотя бы раз в неделю будет баловать свою косу масочками! В соответствии со своим типом волос Вы подбираете дополнительный уход: либо это косметическая маска, подобранная специалистом в салоне и Вами лично в магазине, либо что-то из народных средств, следуя простым правилам Вы будете с годами хорошеть и хорошеть. 

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в