Названы правила ношения шарфа



Шарф – присутствует в гардеробе каждой девушки и женщины. Чтобы стать более привлекательной, приходится искать новые нестандартные варианты ношения данного аксессуара. Поэтому наиболее любопытные дамы готовы экспериментировать.


Для начала определитесь, с чем вы будете носить такой шарф. Если с демисезонным пальто, то можно рассмотреть такой вариант: закидываете концы шарфа на спину, перекрещиваете и выносите вперед. Далее заправляете их в полы пальто. Таким образом, и вам будет теплее, и внешний вид облагородится. Хорош такой вариант с широкополой шляпой.


Как носить шелковый шарф


Понятно, что шарф из легкой ткани подходит для облагораживания классического костюма, или одного из вариантов будничной одежды.


Такой шарфик вы можете повязать на шее узелком, подобно пионерскому галстуку (возможен вариант на боку). Это облегчит ваш наряд, придаст ему элегантности. Для сочетания с классическим костюмом достаточно завязать концы шарфика так, чтобы один конец выходил поверх, расправить его, затем заправить в полы пиджака.


Кстати, узел можно формировать как ближе к шее, так и, подобно бусам, на уровне груди. Этот вариант более подходит к свободному стилю, придаст утонченности и легкости вашему образу. Один из актуальных способов – продеть шелковый шарфик через хлястики на брюках или джинсах.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в